Paul Lecuit-Monroy
(Paris 1858-1926) Rosenstück, signiert, datiert P. Lecuit del Monroy 6. 1888, rückseitig Reste eines Ausstellungsetiketts, Öl auf Leinwand, 38,5 x 46 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2020 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Paul Lecuit-Monroy
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 11:11 |