Künstler 18. Jh.
, "Hl. Maria", Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 34 cm, doubliert, gerahmt
07.01.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |