"Künstler um 1900",
"Musizierende", signiert u. datiert "Franz Du Mont, 1903",Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, in goldgefasstem Florentienerrahmen, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmenteile lose und fehlend
07.01.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
"Künstler um 1900",
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |