Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "sitzender weiblicher Akt", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 44,5 cm, ohne Rahmen
07.01.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20 Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |