Künstler Mitte 20. Jh.
, "weiblicher Halbakt", rechts oben undeutlich signiert, Kohle auf Papier , weiß u. rot staffiert, ca. 60 x 80 cm, verglast, gerahmt
07.01.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |