Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) O. T. signiert und datiert Hutter (1994, nummeriert 299/350, Farblithographie auf Papier, 31 x 24 cm, mit eigenhändiger Widmung Wolfgang Hutter, PAssep., gerahmt, verglast
07.01.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: