Josef Slar*
(Prag 1908-1977) Akt, signiert J Slar, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, wellig
07.01.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Josef Slar*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |