Ungewöhnlicher runder Bauerntisch
, originales Kiefernholzgestell aus der ersten Hälfte des 19. Jh. mit einer späteren, aus Altholz gearbeiteten Platte, H: 76 cm, D: 106 cm, Altersspuren
07.01.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |