Jenö Toth Bartok
, (Miskoloc in Ungarn 1889unbekannt), "liegender weiblicher Akt", links unten signiert "Toth Bartok Jenö", Öl auf Leinwand gerahmt, ca. 53 x 75 cm, restauriert, retouchiert, partiell abgeblättert
07.01.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Jenö Toth Bartok
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |
Lotti da altre aste
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,