Künstler 2. Hälfte 19. JH.
, "Waldlandschaft mit Holzsammlern", signiert "F. Robin", Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100 cm, in qualitätvoll geschnitzten, goldgefassten Prunkrahmen, beschädigt, Teile fehlen
07.01.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. JH.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |