Hans Böhler*, (Wien 1884-1961)
, "sitzender weiblicher Akt mit erhobenem rechten Arm", monogrammiert u. datiert "HB, (19)50",, rückseitig bezeichnet "Hans Böhler 1950" Kohlezeichnung auf Papier, ca.45 x 30 cm
07.01.2020 - 10:44
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |