Ella Basanel*
, (lebt und arbeitet in Wien), "liegender Akt", signiert u. datiert "Ella, (20)05", Aquarell auf Papier, ca. 69 x 50 cm, verglast gerahmt
07.01.2020 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Ella Basanel*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |