Vase
, wohl Moser Karlsbad, 1. Viertel 20. Jh., annagrünes Glas, bauchige geschliffenen Wandung mit geäztem u. goldstaffiertem Figurenfries, Höhe ca. 11 cm,
07.01.2020 - 11:03
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Vase
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |