Dame mit Rose
, Porzellan, weißer Scherben, naturalistisch, färbig staffiert, Höhe 23 cm, apokryphe, unterglasurblaue, neapolitanische N-Marke, bestoßen, linker Daumen fehlt
07.01.2020 - 11:16
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dame mit Rose
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |