Tänzerin
, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Fa. Keramos, Modellnr. 2122, Keramik färbig staffiert, H: 30 cm, Signaturstempel "Dakon" u. Bodenmarke, restauriert im Sockel schwarz nachglasiert
07.01.2020 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Tänzerin
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |