Puppe mit Porzellanschulterkopf
, 19. Jh. naturalistisch bemalter und weiß glasierter Scherben mit abgenähtem Lederkörper, Höhe ca. 52 cm, beschädigt, rissig, 1 Hand fehlt
07.01.2020 - 11:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |