Schminktisch,
sog. Podreuse, ursprünglich Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edlehölzern feldförmig marketiert, mattiert, 5 Laden, 3-teilige Klappplatte, 76 x 95 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Holz- und Beschlagteile ergänzt, kleine Teile gebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:04
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Schminktisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.01.2020 - 15:04 |