Rundes Historismus Rauchertischchen,
Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell reich mit Messingapplikationen geziert, profilierte Platte mit Marmoreinlage und Gefäß mit Klappdeckel, H= 113 cm, D= 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.01.2020 - 15:06 |