Provinzielle Truhe,
unter Verwendung einer aus dem 18. JH. stammenden Truhenfront in späterer Zeit gearbeitet, Nuss- und Fichtenholz, ornamental und floral beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, seitliche Eisenhandhaben, Schloss, Schlüssel, 53 x 157 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.01.2020 - 15:08 |