Kl. niedrige Schauvitrine,
Anfang 20. Jh., mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in oktogonaler Ausführung, facettiert geschliffene Gläser, 3 aufzuklappende Glastüren, facettiert geschliffene Glasplatte, ca. 78 x 49 x 49 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Kl. niedrige Schauvitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 02.01.2020 - 15:09 |