Barocke Runddeckeltruhe,
deutsch 18. Jh., Eichenkorpus in trichterförmiger Ausführung mit gerundetem Deckel, mit Eisenblech getriebene Applikationen, auf Rädern, seitliche Handhaben, ca. 67 x 90 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Barocke Runddeckeltruhe,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 02.01.2020 - 15:29 |