Bäuerliche Kredenz,
ursprünglich 19. JH., in späterer Zeit nachbemalt, Nadelholzkorpus braun grundiert, sowie feldförmig floral bemalt, 2 Türen, offenes Fach, profilierter Kranz, 180 x 87 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bäuerliche Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.01.2020 - 15:35 |