Brillant/Diamant Armkette
Gold 750, 1 Altschliffbrillant und 10 Diamanten zus. ca. 0,50 ct, in Silberfassungen, 2 Kulturperlen, tlw. blau emailiert, Arbeit 1. Drittel 20. Jhr, österr. Einfuhrpunzierung 1925-1965, Länge 19 cm, 32,8 g, fehlt Sicherheitskette, sonst sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.01.2020 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillant/Diamant Armkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.01.2020 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.01. - 10.01.2020 |