Diamant Brosche
Gold 580, ein Altschliffdiamant, zwei Diamantrauten, zus. ca. 0,25 ct, zwei synth. Rubine, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Diamant Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.01.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |