Mädchen mit Buch,
Meissen um 1860, Modell von Michel Victor Acier 1776, Modell Nr. F 49x, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, der linke Arm restauriert und falsch angesetzt, ursprüngl. erhobener Arm mit Uhr (fehlt), Tauchspitze bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Buch,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:04 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |