Famille rose Teller, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, aus der Zeit
Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung in Berglandschaft mit Pinien, Goldrand, Dm. 18,5 cm, Goldrand etwas berieben, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:09 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |