H. W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz) -Vase,
1986, farbloses Glas, rosafarbener und blauer gemusterter Überfang, Höhe 20 cm, Boden signiert und datiert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.01.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:18 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |