Scottish Terrier,
Bronze farbig staffiert, leicht berieben, 15 x 11 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.01.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Scottish Terrier,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:25 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |