Äquatoriale Sonnenuhr von Lorenz Grassl
Augsburg 18. Jh., signiert "L. Grassl", Messing, achteckige Form mit Kompass, klappbarer Stundenskala, Gradbogen und Gnomon. Größe ca. 47 x 51 mm.
08.01.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:29 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |