Skyeterrier,
Entwurf Hugo Postl, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 33 cm, Länge 53 cm, Modellnr. 7119 17 19, Stempelmarke (entspricht eigentlich Modellnr. 7519F, siehe Robert E. Dechant, Filipp Goldscheider, Goldscheider, Stuttgart 2007, S. 461)
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Skyeterrier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:35 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Sri Lanka (vormals Ceylon), Singhalesen: Eine Halskette aus vergoldetem Silber, mit vielen Einzel-Teilen und einem Anhänger.
- Alfred Hrdlicka *
- Poststück/Briefstück Schweiz Nr. 8 II a. Poststück u. 9II senkrechter Dreierstreifen auf Briefteil,
- Paar fliegende Engel mit Füllhörnern im Barockstil, 20. Jahrhundert
- 1985 Riesling Ried Klaus Cabinet, Weingut Jamek, Wachau