5 verschiedene Meissen Mokkatassen mit Untertassen,
Porzellan, verschiedene farbig gemalte Dekore, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Untertasse restauriert
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:44 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |