Dame vom Mopsorden,
Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2 Pfoten bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Dame vom Mopsorden,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:46 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |