Vedutentasse mit Untertasse,
Porzellan, Tasse mit farbig gemalter Ansicht von Mainz, darunter bezeichnet, glanzgoldener Fond, gehöhter Henkel, ohne Marke, Untertasse mit Goldrändern, KPM Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke, Tasse und Untertasse ursprünglich nicht zusammengehörig
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Vedutentasse mit Untertasse,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:46 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |