Henkelschüssel,
Gmunden, Ende 18./Anf. 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung des hl. Paulus auf Wolken, darunter beschriftet "Paulus", Dm. 27,5 cm, bestoßen, Haarrisse
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:51
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Henkelschüssel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:51 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |