Inro,
Japan, 19. Jh., Holz, vierteilig, figuraler bzw. floraler Dekor in Gold, Lack und Perlmutteinlagen, 8 x 6,2 cm, Schwundrisse, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Inro,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 16:17 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |