Sukashi Tsuba,
Japan, Edo Zeit, 19. Jh., oval, signiert Goshu Hikone Ju Mogarashi Nyudo Soten Sei, Darstellung von musizierenden Männern unter Bäumen, 7,5 x 7,1 cm
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Sukashi Tsuba,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 16:18 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |