Schmied, Kämpfende Eisbären, Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom staffiert, Höhen ca. 22,5/13,5 cm, Modellnummern: 4502 und 4011, grüne Marke und unterglasurblaue Wellenmarke (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |