Brosche
Gold 580, mit 3 Halbperlen geziert, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1867 - 1872,8,2 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.01.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |