Unbekannte
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Pass Lueg, Öl auf Holz, ca. 15 x 11,5 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen, gering beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannte
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |