Miniaturist E. B, Nachahmer nach Vigèe Lebrun
(Anfang 20. Jahrhundert) Selbstbildnis Elisabeth Vigèe Lebrun, monogrammiert unten rechts: E. B, Gouache auf Elfenbein, kaschiert auf Papier, hochoval ca. 8,5 x 6 cm, verglast, beschädigter Rahmen, Sprungbildung, unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.01.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |