Puppe mit Porzellankopf
bezeichnet Heubach-Köppelsdorf 342 . 4 1/2 Germany (gegr. 1887), naturalistisch staffiert, Schlafaugen, geöffneter Mund mit sichtbarer oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bekleidet, Größe ca. 48 cm, bespielt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Puppe mit Porzellankopf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |