Menter, datiert 1884
Portrait eines Bauern mit Pfeife, signiert und datiert rechts: Menter 1884, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 45 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, verschmutzt, Farbfehlstellen mit teilweise sichtbarer löchriger Leinwandstruktur, Leinwanddelle unten mittig
09.01.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Menter, datiert 1884
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |