Unbekannter Maler
(19./20. Jahrhundert) Küstenlandschaft mit Badestrand, Öl auf loser Leinwand, fixiert auf Kunststoffplatte, ca. 31,5x 43,5 cm, gerahmt, verschmutzt, teilweise Farbabrieb und Farbfehlstellen mit sichtbarer löchriger Leinwandstruktur
09.01.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannter Maler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |