Fritz Kraul
(Altona 1862-1935 Kopenhagen) Dame mit gestreifter Bluse in Korbsessel sitzend, signiert und datiert unten rechts: Fritz Kraul 1911, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 96 cm, zahlreiche Restaurierungsstellen, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Fritz Kraul
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |