Johanna Strohe *
(Potsdam 1965 geb.) Ansicht von Salzburg, signiert unten rechts: J. Strohe, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 28 x 36 cm, Passepartout, gerahmt (900000210)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Johanna Strohe *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |