Jean Lurcat
(Bruyeres 1892-1966 SaintPaul) Poisson feuillage, signiert unten rechts: Lurcat, Farblithografie auf Velin, Bildausschnitt ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, vereinzelt sehr kleine Stockflecken
09.01.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Jean Lurcat
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |