J. Stattler
(österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Panoramablick ins Inntal, signiert und datiert unten links: J. Stattler 1870, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 83 cm, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, Keilrahmenabdruck, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
J. Stattler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |