Unbekannter Maler, datiert 1926
Tulpen in Henkelkrug mit Früchten, unleserlich signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 67 cm, gerahmt, krakeliert, kleine Farbfehlstellen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.01.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |