Unbekannter Militariamaler um 1800/20
Dragoner-Kavallerie, monogrammiert: FXW, beschriftet, Datierung abgedeckt, Aquarell/Tusche auf Bütten, ca. 19 x 15 cm, Blatt ca. 24 x 16 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Messingrosetten
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |