Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Salzburg - Franz Josef Straße und kleiner Grünmarkt, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hannes Baier *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |